WebMoney в Венгрии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebMoney в Венгрии » WebMoney в Венгрии » Ввод и вывод вебмани в Венгрии


Ввод и вывод вебмани в Венгрии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаем услуги по вводу и выводу вебмани в Венгрии. WebMoney в Будапеште.
Услуги для бизнеса. webmoney.hu.

Пополнение кошельков вебмани, вывод вебмани на банковский счет в Венгрии

Обмен Webmoney на форинты в Венгрии. Мы работаем бысто. Все трансакции осуществляются в течении одного рабочего дня.

0

2

Здравствуйте, Админ. Мне бы хотелось пополнить WMR  кошелек, но тут не очень понятно, как это сделать. Если это Вы были в прошлом году, то мы с Вами уже общались по этому вопросу. /я Вам звонила и пополняла счет/.

Могу ли я пополнить его через свой ERSTE MASTERCARD или будет другая процедура? Я хотела пополнить кошелек на небольшую сумму  в размере 70 рублей.
Ответьте, пожалуйста, как я могу это сделать.

С уважением, Амжи.

0

3

amjii написал(а):

Здравствуйте, Админ. Мне бы хотелось пополнить WMR  кошелек, но тут не очень понятно, как это сделать. Если это Вы были в прошлом году, то мы с Вами уже общались по этому вопросу. /я Вам звонила и пополняла счет/.
Могу ли я пополнить его через свой ERSTE MASTERCARD или будет другая процедура? Я хотела пополнить кошелек на небольшую сумму  в размере 70 рублей.
Ответьте, пожалуйста, как я могу это сделать.
С уважением, Амжи.

Обмен произведен.

0


Вы здесь » WebMoney в Венгрии » WebMoney в Венгрии » Ввод и вывод вебмани в Венгрии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz